Здоровье

Почему даже худеющим нужны жиры и углеводы? Чем опасны низкокалорийные диеты? Отчего снижать вес больше, чем на 1 кг в неделю, не стоит? Читайте про самые частые ошибки при снижении веса и худейте правильно.
Здоровая жизнь
Известный медик Александр Мясников в эфире программы «О самом главном» перечислил все плюсы обычной ходьбы и назвал патологии, от которых она способна защитить.
Здоровая жизнь
В работе этих профессионалов есть немало важных различий.
Психология жизни
Вы питаетесь правильно, а витамины и другие важные вещества не усваиваются. Отсюда бессонница, плохое настроение, проблемы с кожей, волосами и ногтями, частые головные боли. Как быть?
Правильное питание
Мерцательная аритмия сердца или фибрилляция предсердий — один из наиболее распространенных типов аритмий.
Здоровая жизнь
Специалист рассказал о том, как уберечь себя от пыльцы во время весеннего цветения березы и луговых трав и что делать аллергикам, если тянет гулять в парк.
Здоровая жизнь
Часто боль в глазу требует обращения к окулисту. Однако есть патологии, при которых она — лишь симптом других болезней.
Здоровая жизнь
Синдром раздраженного кишечника — проблема, про которую слышали многие. Однако нередко вопрос вызывает то, почему его лечат антидепрессантами.
Здоровая жизнь
Флористы предупреждают, что не все цветы полезны.
Цветы
Сегодня часто говорят про биологический возраст человека и упоминают паспортный. Однако есть еще и такое понятие, как «психологический возраст». Что же это и о чем он говорит?
Психология жизни
16 апреля 2024 года верующие вспоминают святого Никиту Исповедника, и отмечают праздник иконы Богородицы «Неувядаемый цвет».
Здоровье
Ученые рассказали о том, какому воздействию радиации подвергаются авиапассажиры и чем это опасно.
Здоровая жизнь
загрузить ещё


Самое интересное в регионах