Примерное время чтения: 2 минуты
4222

Другие препараты для лечения кашля (07.01.2014)

Лекарственный справочник №2. Выбираем лекарства по новым правилам 17/12/2013
Торговое название препарата Диапазон цен (Россия, руб.) Особенности препарата, о которых важно знать пациенту
Действующее вещество: Фенспирид
Эреспал

(Сервье)
220–289,9 Препарат с противовоспалительным действием, применяющийся для лечения многих заболеваний дыхательных путей: фарингита, отита, синусита, ларингита, трахеобронхита, бронхиальной астмы (в составе комплексной терапии). Препятствует спазму бронхов. Уменьшает кашель, осиплость голоса, першение в горле.
Действующее вещество: Гомеопатические препараты сложного состава
Стодаль

(Лаборатория Буарон)
160,6–349 Один из немногих «универсальных» препаратов от кашля, содержит компоненты, уменьшающие и сухой, и влажный кашель. Удобен для заболевшего простудой человека, так как в большинстве случаев сухой кашель переходит во влажный. Соответственно, не нужно покупать новый препарат.
Бронхалис-хель (Хеель) 174–345,5 Гомеопатический препарат с  отхаркивающим действием. Применяется при кашле курильщика, хроническом бронхите, трахеите.
Действующее вещество: Биологически активные пептиды
Бронхаламин (БАД) (Лонгви-фарм) 231,5–339 Нормализует работу бронхиальных желез, облегчает отхождение мокроты. Снижает чувствительность бронхов к раздражителям. Является биологически активной добавкой к пище. Рекомендуется применять как дополнение к основному лечению острого бронхита и бронхиальной астмы.

Помните, самолечение опасно для жизни, за консультацией по поводу применения любых лекарственных препаратов обращайтесь к врачу.

Печатную версию справочника покупайте в киосках вашего города или закажите в редакции по тел +7 (495) 646-57-57 или по электронной почте ls@aif.ru с пометкой ЛС (в письме укажите ФИО, почтовый адрес и телефон).

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы