Примерное время чтения: 2 минуты
17728

Другие препараты для лечения ОРВИ

Лекарственный справочник №2. Выбираем лекарства по новым правилам 17/12/2013
Торговое название препарата Диапазон цен (Россия, руб.) Особенности препарата, о которых важно знать пациенту
Действующее вещество: Гомеопатические препараты сложного состава
Афлубин (Рихард Биттнер) 73,5–257,5 Комплексный противопростудный гомеопатический препарат с противовоспалительным, иммуномодулирующим, жаропонижающим и дезинтоксикационным действием. Действует симптоматически. Может использоваться для лечения и профилактики простудных заболеваний.
Инфлюцид (Немецкий

гомеопатический союз)
159,04–400 Гомеопатический препарат, применяемый при простудных заболеваниях. Оказывает противовоспалительное, жаропонижающее, отхаркивающее и муколитическое действие. Способствует укреплению иммунитета. Применяется для профилактики и лечения гриппа и других ОРВИ.
Оциллококцинум (Лаборатория Буарон) 219–411,5 Гомеопатический препарат для профилактики и лечения гриппа и ОРВИ. Обладает удобной схемой применения и приятным сладким вкусом. Может использоваться у детей и беременных женщин по согласованию с врачом.
Действующее вещество: Облепихи крушиновидной листьев экстракт
Гипорамин (Вилар) 110–200 Представляет собой сухой очищенный экстракт из листьев облепихи. Выпускается в виде таблеток, мази и свечей. Обладает противовирусной активностью в отношении многих «простудных» вирусов. Применяют у взрослых и детей в возрасте от 2 месяцев и старше.

Помните, самолечение опасно для жизни, за консультацией по поводу применения любых лекарственных препаратов обращайтесь к врачу.

Печатную версию справочника покупайте в киосках вашего города или закажите в редакции по тел +7 (495)646-57-57 или по электронной почте ls@aif.ru с пометкой ЛС (в письме укажите ФИО, почтовый адрес и телефон).

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы