Примерное время чтения: 1 минута
5290

Гинеколог расскажет, как сохранить женское здоровье зимой

Москва, 28 декабря – АиФ-Москва. Акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук Роза Гайтукиева 12 января в рамках онлайн-конференции ответит на вопросы читателей АиФ.ru.

Плохая экология, стрессы и суровая зима не самым лучшим образом сказываются на женском здоровье. Если следовать рекомендациям специалистов и посещать гинеколога два раза в год в качестве профилактики, можно избежать многих проблем, однако не все представительницы прекрасного пола ответственно относятся к своему здоровью.

В рамках беседы Роза Гайтукиева расскажет, как зимой сохранить женское здоровье и справиться с уже возникшими проблемами.

Присоединиться к беседе и задать свой вопрос Розе Гайтукиевой можно здесь.

О пользе зимнего мороза: какие болезни лечит холод

Долгое время тёплую погоду учёные считали наиболее комфорт­ной для организма. Но, изучив с пристрастием влияние холода на организм, они выяснили, что для здоровья наиболее полезны низкие температуры.  Подробнее >>

Первая помощь при зимних травмах

Зимой получить травму можно где угодно — по дороге домой, спускаясь по лестнице, катаясь на лыжах или коньках, весело съезжая со снежной горки. Поэтому важно уметь оказывать первую помощь как самому себе, так и тому, кто вдруг упал рядом с вами. Подробнее >>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы