Примерное время чтения: 4 минуты
3095

Приложение АиФ Здоровье поможет оставаться здоровым и активным

Новое приложение ЗАО «Аргументы и факты» АиФ Здоровье стало доступно для скачивания в AppStore. Теперь у пользователей iPhone появилась возможность каждый день получать на мобильный телефон самые интересные материалы о здоровом образе жизни, правильном питании, детском и мужском здоровье, советы по уходу за собой, а также инструкции по оказанию первой помощи.

Материалы приложения обновляются в реальном времени, а читать их можно не только при подключении к интернету, но и в оффлайне. Для этого нужно скачать то, что вам интересно, когда смартфон находится в сети.

Самую важную информацию о том, на что следует обратить внимание в тот или иной день всегда можно найти на главной странице приложения в разделе «Актуальная тема». Здесь можно ознакомиться с материалами о том, что угрожает вашему самочувствию сегодня, какие существуют риски, как от них защититься и прожить день без вреда здоровью?

Полезные памятки и инструкции на все случаи жизни в текстовом формате и формате инфографики собраны в разделах «Полезно знать» и «Скорая помощь».

Раздел «Красота и стройность» подскажет женщинам, как ухаживать за собой, чтобы в любое время года выглядеть идеально и хорошо себя чувствовать. А всё самое важное о мужском здоровье можно найти в отдельном разделе приложения.

На самые распространённые вопросы родителей о здоровье и воспитании детей ответят материалы раздела «Всё о детях».

Приложение АиФ Здоровье станет личным помощником в самых деликатных вопросах, поможет защититься от различных заболеваний, справиться с депрессиями и синдромом хронической усталости, раскроет секреты красоты, поможет лучше заботиться о ваших близких и научит оказывать первую помощь.

Скачать приложение можно совершенно бесплатно по ссылке.

Как установить приложение АиФ Здоровье на ваш iPhone:

1. Зайдите со своего iPhone в приложение App Store

2. Введите в разделе Поиск «АиФ-Здоровье»

3. Нажмите «Установить»

4. Введите свой пароль от Apple ID

5. Дождитесь окончания загрузки — после этого можно начинать использовать приложение

6. Обязательно расскажите, понравилось ли вам приложение и чего в нём не хватает. Сделать это можно на странице приложения АиФ в Appstore.


Сайт ИД «Аргументы и Факты» Aif.ru входит в ТОП-10 российских СМИ по данным Liveinternet. Ежемесячно сайт посещает около 15 млн человек.

Раздел АиФ Здоровье — один самых крупных на сайте, его ежемесячная аудитория составляет более 1,5 млн пользователей.

Aif.ru всегда рядом:

  • сделайте Aif.ru домашней страницей;
  • добавьте в закладки;
  • подпишитесь на рассылки по интересующим темам и авторам;
  • подпишитесь на аккаунты АиФ в социальных сетях:

Facebook
Вконтакте
Одноклассники
Twitter

Для быстрого устранения ошибок создана специальная служба «Народный караул», редакция призывает своих читателей присылать замечания и предложения по адресу karaul@aif.ru.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы