На улицы Киева вышли девушки, одетые в марлю
Фото: dofiga.net
Погода не очень-то располагала к такого рода акциям, но «агитбригаду» это не смутило
Опубликовано:
10 ноября 09 (12:40)
Участницы движения «Фемен» решили наглядно показать общественности, что грипп украинкам нипочем
9 ноября Киеве активистки женского движения «Фемен» решили поддержать боевой дух соотечественников – по-своему, «по-феменски».

Девушки провели акцию протеста против политики запугивания населения страны угрозой распространения гриппа H1N1.

Участницы движения вышли на Крещатик в марлевом белье и повязках. Ни то, ни другое простора для воображения практически не оставляло.
В знак того, что опасность заражения преувеличена (по крайней мере, так считают «феменистки»), одетые в марлю барышни устроили перед многочисленными камеры сеанс образцово-показательных поцелуев.

Между тем, по данным Минздрава Украины, от гриппа и ОРВИ в стране погибли уже более 150 человек. Большинство из них - в западных областях страны. Число заболевших превысило миллион человек. Но официальной статистикой «феменисток» не запугаешь.

Читайте в сюжете
К билетам на елку приложат памятку о гриппе
Британские медики начали вакцинацию против свиного гриппа детей до пяти лет
От гриппа на Украине скончались 344 человека
Санта-Клаус пообещал не отменять Рождество из-за свиного гриппа
Cистема Orphus
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите ![]()
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Мы рады, что Вы решили оставить свой комментарий на сайте aif.ru!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
- - Сообщение не должно содержать более 1500 знаков (с пробелами)
- - Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
- - В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
- - Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
- - Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте aif.ru. Вы также можете общаться друг с другом, заведя себе дневник на blog.aif.ru.
Администрация сайта (адрес для связи: moderator@aif.ru)
Читайте в разделе
Читайте сегодня
Читайте в бумажной версии
Как ухаживать за машиной зимой
Чтобы в студёную зимнюю пору с железным конём было меньше проблем, умные люди придумали несколько...
АВТОМОБИЛИ
Михаил Полторанин:«На самом деле для меня было два Ельцина»
22 ноября Михаилу Полторанину исполняется 70 лет. Перед юбилеем министр печати раскрыл тайны ельц...
ПОЛИТИКА
А вы что думаете?
Почему ветераны до сих пор живут в бараках
Ветераны потому живут в бараках, что каждому приказному крючку, каждой запятой в пятом колесе телеги, хочется иметь автомобиль под свою грязную пятую точку.До ветеранов ли им? обсудить
Мы ничем не отличаемся от Запада
Да что Вы истерите-то? А кем ощущает себя простой немец, Вы знаете? Да таким же винтиком. Только что иногда ходит на выборы (кстати, все меньше! ), чтобы выбрать сменяющуюся часть реально ОДНОЙ и той же элиты. Все люди почти - мещане и обыватели. Причем везде в мире, и у нас в России. обсудить
Почему бы правительству и думцам не снизить себе зарплату в кризис?
Для более мягкого выходя из кризиса надо сократить количество чиновников госаппарата вдвое по всей стране и определить аппарат президента (без хозработников и службы охраны) в количестве не более 100 человек, а не 100 кварталов по Москве. обсудить
21.11.2009, Москва
ночь -1 - 1°С
утро 0 - 2°С
день 2 - 4°С
вечер 3 - 5°С
ТЕСТ:
ВОПРОС-ОТВЕТ
65 ЛЕТ ПОБЕДЫ:
ГИПЕРБОРЕЯ:
«ИГРЫ»:
ЗА и ПРОТИВ:
ТЕСТЫ НА AIF.RU :
Департамент здравоохранения проверил более 750 столичных аптек
Ученые выявили молекулярные причины развития болезни
ФИЛЬМ «НОВОЛУНИЕ»:
ПОДПИШИСЬ НА «АИФ» ПО ТЕЛЕФОНУ!
ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!:
ФИЛЬМ «2012»
ГОРОСКОП:
ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!
ВНИМАНИЕ!
Прима Большого театра народная артистка - балерина необычная. Мало того что ведёт основной реперт...
СЕРГЕЙ СТАНКЕВИЧ:
МИХАИЛ ЖВАНЕЦКИЙ:
АЛЕКСАНДР МЕЛЬНИКОВ:
ВЯЧЕСЛАВ КОСТИКОВ:
СЕРГЕЙ РОГАНОВ:
ДАНИЛ КОРЕЦКИЙ:
Комментарии:
николай / 20.11 10:19:
всем бы так девушкам протистовать!!!!!!
FantOzer / 18.11 00:16:
А мне понравилась в розовом.. вот она самая миленькая..
Девушка в розовом найди меня - я тебя люблю! гыгы
сге / 17.11 20:57:
А при чем тут Ющенко?
Читать все комментарии (15)