На улицы Киева вышли девушки, одетые в марлю

Фото: dofiga.net
Погода не очень-то располагала к такого рода акциям, но «агитбригаду» это не смутило

Опубликовано:
10 ноября 09 (12:40)

Увеличить шрифт

Участницы движения «Фемен» решили наглядно показать общественности, что грипп украинкам нипочем

9 ноября Киеве активистки женского движения «Фемен» решили поддержать боевой дух соотечественников – по-своему, «по-феменски».

Девушки провели акцию протеста против политики запугивания населения страны угрозой распространения гриппа H1N1.

 

Участницы движения вышли на Крещатик в марлевом белье и повязках. Ни то, ни другое простора для воображения практически не оставляло.

 

В знак того, что опасность заражения преувеличена (по крайней мере, так считают «феменистки»), одетые в марлю барышни устроили перед многочисленными камеры сеанс образцово-показательных поцелуев.

Между тем, по данным Минздрава Украины, от гриппа и ОРВИ в стране погибли уже более 150 человек. Большинство из них - в западных областях страны. Число заболевших превысило миллион человек. Но официальной статистикой «феменисток» не запугаешь.


Cистема Orphus
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите

Представьтесь, пожалуйста

Ваш E-mail (для обратной связи)

Получать извещения об ответах на этой странице

Нам важно ваше мнение

Синхронный перевод с транслита


Отправить

Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!

Мы рады, что Вы решили оставить свой комментарий на сайте aif.ru!

Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:

  • - Сообщение не должно содержать более 1500 знаков (с пробелами)
  • - Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
  • - В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
  • - Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
  • - Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.

Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.

Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте aif.ru. Вы также можете общаться друг с другом, заведя себе дневник на blog.aif.ru.

Администрация сайта (адрес для связи: moderator@aif.ru)



Комментарии:

николай / 20.11 10:19:
всем бы так девушкам протистовать!!!!!!

FantOzer / 18.11 00:16:
А мне понравилась в розовом.. вот она самая миленькая..
Девушка в розовом найди меня - я тебя люблю! гыгы

сге / 17.11 20:57:
А при чем тут Ющенко?

Читать все комментарии (15)    



Смотрите также

Читайте сегодня

А вы что думаете?

Почему ветераны до сих пор живут в бараках
Ветераны потому живут в бараках, что каждому приказному крючку, каждой запятой в пятом колесе телеги, хочется иметь автомобиль под свою грязную пятую точку.До ветеранов ли им? обсудить

Мы ничем не отличаемся от Запада
Да что Вы истерите-то? А кем ощущает себя простой немец, Вы знаете? Да таким же винтиком. Только что иногда ходит на выборы (кстати, все меньше! ), чтобы выбрать сменяющуюся часть реально ОДНОЙ и той же элиты. Все люди почти - мещане и обыватели. Причем везде в мире, и у нас в России. обсудить

Почему бы правительству и думцам не снизить себе зарплату в кризис?
Для более мягкого выходя из кризиса надо сократить количество чиновников госаппарата вдвое по всей стране и определить аппарат президента (без хозработников и службы охраны) в количестве не более 100 человек, а не 100 кварталов по Москве. обсудить

 
USD
28.8554
+ 0.1095
EUR
43.0407
+ 0.2409
CHF
28.4402
+ 0.1915
JPY
32.4711
+ 0.1778

Еще о финансах

21.11.2009, Москва

Солнечно

ночь -1 - 1°С

утро 0 - 2°С

день 2 - 4°С

вечер 3 - 5°С

Партнеры