Примерное время чтения: 1 минута
1712

Ремонтники извлекли сваю, пробившую тоннель «зеленой» ветки метро Москвы

Сюжет Свая пробила тоннель московского метро
Илья Питалев / РИА Новости

Москва, 22 января – АиФ-Москва. Сотрудники ремонтных служб извлекли сваю, которая в среду днем пробила тоннель Замоскворецкой линии московского метро, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы столичной подземки.

Он затруднился ответить, когда будет восстановлено движение поездов, отметив, что сейчас на месте инцидента начались восстановительные работы.

Представитель пресс-службы не исключил, что какие-то элементы тоннеля придется заменить. Движение поездов будет запущено сразу после окончания восстановительных работ, подчеркнул он.

Ранее глава департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев заявил, что движение по «зеленой ветке» московского метро могут восстановить до конца дня.

Напомним, из-за попадания сваи в тоннель метро на перегоне между станциями «Автозаводская» и «Коломенская» Замоскворецкой линии было остановлено движение поездов на перегоне между станциями метро «Автозаводская» и «Орехово». В МЧС Москвы также уточнили, что движение поездов ограничено от станции метро «Автозаводская» до станции метро «Каширская». В связи с этим для перевозки пассажиров на линию были выпущены 80 дополнительных автобусов. Они совершают остановки у станций метро «Автозаводская», «Коломенская» и «Каширская».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах