Примерное время чтения: 2 минуты
419

Два самолета с телами жертв Boeing 777 вылетят из Харькова в Нидерланды

Сюжет Расследование крушения Боинга на востоке Украины

Москва, 23 июля — АиФ-Москва. Два самолета с телами жертв крушения лайнера малайзийских авиалиний в Донецкой области готовятся вылететь в четверг из Харькова в нидерландский Эйндховен, сообщает РИА Новости со ссылкой на госкомиссию по расследованию авиакатастрофы.

 «Международными экспертами подготовлен к отправке 51 контейнер с телами и фрагментами тел погибших пассажиров самолета Boeing 777 Malaysia Airlines. На завтра запланирована отправка этих контейнеров на двух самолетах из международного аэропорта «Харьков» в город Эйндховен Королевства Нидерландов», — говорится в сообщении.

Сейчас группа международных экспертов продолжает обследование тел погибших в авиакатастрофе.

Ранее два самолета прибыли с останками погибших на военную базу возле Эйндховена.

Крушение Боинга «Малайзийских авиалиний» на востоке Украины

Самолёт Malaysian Airlines Boeing 777 разбился на границе РФ и Украины, воздушное судно выполняло рейс из Амстердама в Куала-Лумпур. Никто из пассажиров и членов экипажа не выжил. Причины случившегося еще неизвестны. На месте крушения самолета  на востоке Украины обнаружены бортовые самописцы, ведутся поисковые работы, которые осложняются большим радиусом падения обломков. Ранее сообщалось о том, что ряд крупнейших авиаперевозчиков отказался совершать полеты в воздушном пространстве Украины. Подробнее>>

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах