В Минздраве Татарстана рассказали, что 14-летняя девочка, пострадавшая в аварии с автобусом в Марий Эл, сейчас находится в ведущей детской больнице республики, но ее состояние остается очень тяжелым.
Как пишет ТАСС, сейчас девочка находится на аппарате искусственной вентиляции легких, ее состояние оценивается как крайне тяжелое.
Микроавтобус 16 ноября столкнулся с грузовиком на трассе «Йошкар-Ола – Козьмодемьянск». В результате погибли 15 человек. Возбуждено уголовное дело. По последним данным, все жертвы трагедии уже опознаны. Семьям погибших и пострадавших выплатят компенсации.
Авария с маршруткой в Марий Эл. «Группа разбора» громкого ДТП
АиФ.ru разбирает громкое ДТП в Марий Эл. Чьи действия привели к смерти людей и что было сделано не так, читайте в материале.
В Новгородской области в ДТП с автобусом пострадали пять человек – СМИ
Вертолет МЧС доставил в Казань ребенка, пострадавшего в ДТП в Марий Эл
Делом о ДТП в Марий Эл займется центральный аппарат СК
В Марий Эл проходит день траура в связи с ДТП с 15 погибшими
Трое детей остаются в тяжелом состоянии после ДТП в Марий Эл