Тело только одной жертвы крушения лайнера Минобороны опознано и захоронено, рассказал на пресс-конференции начальник Службы безопасности полетов авиации ВС РФ Сергей Байнетов.
«Мы уже сказали, что опознано и захоронено одно тело, вчера похороны состоялись», - отметил он.
Речь идет о помощнике начальника департамента культуры Министерства обороны РФ Оксане Бадрутдиновой. Ее похороны состоялись на Федеральном мемориальном военном кладбище.
Байнетов добавил, что для опознания остальных жертв авиакатастрофы необходимо дождаться результатов генетической экспертизы.
«И особенно и прежде всего апеллируя к родственникам, к сожалению, ситуация такая – генетика, нужно набраться терпения и ждать результатов экспертизы», - сказал он.
Всего на борту Ту-154 находились 92 человека. Самолет упал в Черное море в районе Сочи утром 25 декабря.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.