Аргументы и Факты
aif.ru
Федеральный АиФ
Аргументы и Факты
aif.ru
Федеральный АиФ
Примерное время чтения: 1 минута
8030

Подросток упал с 23 этажа в Новосибирске и выжил

Москва, 26 сентября - АиФ-Москва.

Пресс-служба ГУ МВД по Новосибирской области сообщила, что в Новосибирске 16-летний подросток выжил после падения с 23 этажа, передает РИА Новости.

Источник в правоохранительных органах рассказал, что, согласно предварительным данным, парень пытался показать своим друзьям трюк на высоте, но сорвался вниз.

По словам очевидцев, инцидент произошел в субботу 24 сентября на Беловежской улице в Кировском районе города. Молодой человек якобы подтягивался на 23-м этаже дома, но сорвался вниз и упал на крышу автомобиля такси марки Renault Logan, который смягчил удар.

На место прибыла вызванная скорая, доставившая пострадавшего в 34-ю клиническую больницу. Сообщается, что на данный момент подросток находится в стабильном состоянии.

По факту случившегося проводится проверка. Материалы переданы в Следственный комитет.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Самое интересное в соцсетях
В России мать после работы встретила не детей, а их тела: УЖАС
В России умер человек, получивший первым вакцину от ковида
В России мужчина сбил ребенка и смеялся над этим
В Индии нашли детей и женщину из России, живущих в пещере
Стало известно когда обрушится рубль: документы