Аргументы и Факты
aif.ru
Федеральный АиФ
Аргументы и Факты
aif.ru
Федеральный АиФ
Примерное время чтения: 1 минута
1531

Самолет, летевший из Благовещенска в Москву, вынужденно сел в Красноярске

Моcква, 3 января - АиФ-Москва.

Самолет Boeing-767 авиакомпании «Икар», летевший из Благовещенска в Москву, совершил вынужденную посадку в Красноярске, пишет РИА Новости со ссылкой на официального представителя Западно-Сибирской транспортной прокуратуры Оксану Горбунову.

По ее предварительной информации, сегодня, 3 января, в 12.22 (08.22 по Москве) произошло обледенение клапана двигателя. В связи с этим командир экипажа решил посадить самолет в аэропорту Емельяново. В 13.41 борт благополучно приземлился. Никто не пострадал, воздушное судно также не получило повреждений.

На борту самолета было 148 пассажиров и 10 членов экипажа. Сейчас они находятся в аэропорту, их обеспечили всем необходимым, рассказала Горбунова.

Транспортная прокуратура проводит проверку соблюдения законодательства о безопасности полетов по факту инцидента.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Самое интересное в соцсетях
Звезда из фильма Миссия невыполнима погиб: очень грустно
Цифровой рубль все еще не будет введен: почему?
Полиция Японии нашла труп 50-летней россиянки
Реально ли купить жилище и устроиться на работу молодежи
После развода мужчина украл ребенка у матери