Аргументы и Факты
aif.ru
Федеральный АиФ
Аргументы и Факты
aif.ru
Федеральный АиФ
Примерное время чтения: 2 минуты
524

Три ребенка и один взрослый стали жертвами пожара под Новосибирском

Екатерина Герман / АиФ
Москва, 5 августа - АиФ-Москва.

Пожар вспыхнул в квартире многодетной семьи в деревне Новорозино Новосибирской области, в результате шесть человек погибли.

По данным ГУ МЧС по области, сообщение о возгорании поступило в воскресенье в 05:40 (01:40 мск). Пожарные оперативно выехали на место происшествия. Горела квартира, в которой проживала семья из шести человек.

Еще до прибытия спасателей соседи вынесли из дома троих несовершеннолетних детей и женщину, однако им уже не удалось помочь. Как сообщает ведомство, еще два человека пострадали в результате ЧП - это мужчина и мальчик.

Сейчас они находятся в реанимации Купинской больницы с ожогами и отравлением угарным газом, уточняет ТАСС.

В настоящее время пожар ликвидирован. Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту произошедшего. Устанавливается причина и обстоятельства возгорания.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Самое интересное в соцсетях
Жестоко убивал ее, мучал, но получил условное
По всем конфликтам дал свои предсказания: читать Киссинджера
Отец-отшельник 3 года держал детей в хижине в лесу
Росавиация сообщила от отмене 174 рейсов
Ученые поделились знаниями о том сможем ли жить на марсе ?