Примерное время чтения: 2 минуты
257

Аэрофлот обновил меню в бизнес-классе

Руслан Кривобок / РИА Новости

По словам генерального директора авиаперевозчика Виталия Савельева, «Аэрофлот» с ответственностью подошел к выбору продуктов и блюд для нового меню. «Мы сделали ставку на здоровую и сбалансированную пищу», — отметил он.

В создании меню для пассажиров «Аэрофлота» приняли участие профессионалы международного уровня — шеф-повар компании LSG Sky Chefs Тьерри Мона, шеф-повар ресторанов «Vаниль» и «Большой» Камаль Бемамар и основательница кулинарных школ в Европе Ника Белоцерковская.

Пассажиры бизнес-класса могут попробовать мясной рулет с фуа-гра, сухофруктами и сладким перцем со сливовым соусом, винегрет с лососем и маслом из семян подсолнечника и цыпленка гриль со смесью из дикого риса с овощами и обжаренным томатом. Десертное меню состоит из чизкейка с малиной и лимонного мусса с черникой. Также на борту «Аэрофлота» можно будет перекусить холодной закуской из осьминога с картофелем, салатом с моцареллой и персиками, супом-пюре из тыквы с кримчизом и фисташками, тушеную баранину с кускусом и соусом песто.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах