Аргументы и Факты
aif.ru
Федеральный АиФ
Аргументы и Факты
aif.ru
Федеральный АиФ
Примерное время чтения: меньше минуты
339

Путин направил приветственную телеграмму участникам ПМЭФ-2017

Москва, 22 мая - АиФ-Москва.

Владимир Путин направил приветственную телеграмму участникам Петербургского международного экономического форума-2017 (ПМЭФ), сообщает официальный сайт Кремля.

В этом году мероприятие состоится 1-3 июня.

«В ходе форума предстоит оценить вызовы и риски, связанные с внедрением новых технологий», — говорится в телеграмме президента.

Также российский лидер отметил необходимость совершенствования международной архитектуры управления, «чтобы с помощью согласованных шагов добиться распределения выгод от глобализации для всех слоев населения».

Президент подчеркнул, что за время существования форум укрепил свой авторитет, став признанной дискуссионной площадкой мирового уровня.

В этом году в Санкт-Петербурге соберутся главы государств и правительств, общественные и политические деятели, представители деловых и экспертных кругов из России и других государств.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Самое интересное в соцсетях
Еще одна страна больше не готова вести торговлю с Россией
Шаляпин больше не холостой: на ком женился?
В самолете людям и экипажу угрожала смерть из-за смертника
Финал дела: ужасное убийство маленького мальчика на Урале.
Больше этого предмета в школах никогда не будет: кто пострадает