Примерное время чтения: 2 минуты
254

Оксана Грищук жертвует здоровьем ради «Танцев на льду»

Врачи посоветовали Оксане оставить репетиции и срочно лечь на операцию, потому что надеется ей теперь можно только на удачу.

Спортсменка рассказала «АиФ» о своей проблеме со здоровьем:

- Я действительно получила сильную травму на проекте. Меня осмотрели пять разных врачей и поставили диагноз: надрыв мениска и защемление хряща. Мне сказали, что если не сделать операцию, в любой момент мениск может порваться и тогда я больше вообще не смогу заниматься спортом, даже ходить буду с трудом. И сейчас у меня во время репетиций нога болит ужасно, я фиксирую колено бинтами, без этого на лед даже ступить невозможно.

Но на операцию лечь я пока не могу: я очень хочу выиграть в проекте и ради этого готова пожертвовать даже своими ногами. Некоторое время на этом же проекте я получила травму позвоночника и два дня пролежала парализованная. Амалия Мордвинова привела ко мне своего мануального терапевта. Он помог мне встать на ноги и через четыре дня я уже стояла на коньках. Я надеюсь, что и в этот раз удача не отвернется и я смогу победить в проекте, а потом уже лечь на операцию.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах