Примерное время чтения: 1 минута
184

Пассажирам вернут деньги за авиабилеты из-за сбоя в движении аэроэкспрессов

Сюжет Грузовик врезался в опору железнодорожного моста на Каширском шоссе в Москв

Москва, 10 апреля - АиФ-Москва. Пассажирам, опоздавшим на рейсы в аэропорту «Домодедов» из-за сбоя в движении аэроэкспрессов на Павелецком направлении, произошедшего минувшей ночью в результате ДТП, будет выплачена компенсация.

Чтобы вернуть деньги за билет, пассажирам необходимо обратиться на стойку информации в аэропорту, предъявив при этом билеты как на самолет, так и на электропоезд, приводят Известия сообщение компании «Аэроэкспресс». Затем будет принято решение, каким ближайшим рейсом можно отправить опоздавшего пассажира.

«При необходимости компенсируется не только стоимость билета, но и гостиница», - объяснили представители пресс-службы компании «Аэроэкспресс».

Обращения по поводу компенсаций уже поступают, но пока невозможно точно сказать об их количестве, отмечают в «Аэроэкспрессе».

Перебои в движении аэроэкспрессов начались в ночь на 10 апреля из-за серьезного ДТП на 36-м км Каширского шоссе, где грузовик врезался в опору железнодорожного моста, после чего конструкция моста деформировалась.

Подробности читайте в сюжете: «Грузовик врезался в опору железнодорожного моста на Каширском шоссе в Москве» >>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах