Примерное время чтения: 1 минута
108

Политолог Черняховский расскажет читателям АиФ.ru о роли большевиков в России

Москва, 22 апреля – АиФ-Москва. Политический философ, политолог и публицист Сергей Черняховский 25 апреля в рамках онлайн-конференции на АиФ.ru расскажет о своем взгляде на роль большевиков в истории России.

На днях обсуждение наследия Владимира Ленина в эфире одной из столичных радиостанций обернулось дракой. Участники конфликта - Сергей Черняховский и историк Владимир Лавров - не сошлись во мнении, обсуждая вопрос о том, стоит ли менять советскую ментальность. Беседу прервал глухой удар и звуки борьбы, после чего прозвучала реплика Черняховского в отношении Лаврова: «Он оскорбил миллионы людей!».

Андрей Сидорчик: Ленин и три буквы на заборе >>

Сергей Черняховский является действительным членом Академии политической науки, доктором политических наук, профессором Кафедры Культуры мира и демократии. Он опубликовал порядка 500 научных и аналитических работ, в том числе авторскую монографию «Противоречивость коммунистической оппозиции в современной России». Кроме того, Черняховский выступил соавтором четырех коллективных монографий о политических процессах в современной России и избирательной кампании 1999-2000 годов, одна из которых издана Фондом Карнеги в США.

Присоединиться к беседе и задать свой вопрос Сергею Черняховскому можно здесь.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах