Примерное время чтения: 3 минуты
135

КотЭ, собаки и другие питомцы зимой: Итоги фотоголосования (часть 2)

Некоторые животные, как дети – при виде снега начинают весело резвиться, радоваться зиме, кувыркаться и даже кататься с горки. Если у вас есть домашние питомцы, то, скорее всего, в вашем домашнем фотоархиве имеются забавные снимки котЭ, собак и других четвероногих, которые вы сделали зимой. Те, кто прислал фотографии к нам в редакцию имели шанс получить в подарок «мультипад» Prestigio MultiPad 8.0 Pro Duo.

Конкурс проходил в два этапа:

1) С 8 по 22 января 2013 года до 13.00 мы принимали фотографии ваших питомцев на почту buk@aif.ru с пометкой «Питомцы зимой». В письме нужно было указать кличку животного и обязательно Ф.И.О. автора снимка. Фото в формате «jpg».

2) С 23 по 31 января 2013 года (до 15.00) лучшие фотографии, по мнению нашей редакции, приняли участие в народном голосовании. Автор фото, набравшего наибольшее количество голосов, станет победителем и получит подарок. Мы выбрали 27 самых забавных снимков. Наша редакция решила вручить подарок Корюковой Татьяне (806 голосов)

ИТОГИ ФОТОГОЛОСОВАНИЯ >>>

Подарок

Prestigio MultiPad 8.0 Pro Duo

Prestigio MultiPad 8.0 Pro Duo. Новый «мультипад» сочетает компактные габариты (8-дюймовый дисплей, корпус толщиной около 1 см и небольшой вес) и мощную железную начинку. Двухъядерный процессор и 1 Гб оперативной памяти обеспечат быстродействие в играх и при просмотре HD-видео. Для Android 4.1, которой управляется данный гаджет, доступно порядка 700 тысяч приложений: игр, программ и виджетов. Богатый набор софта уже загружен в память. Дизайн MultiPad 8.0 Pro Duo, идущего в комплекте чехла и даже фирменной упаковки позволяет отнести устройство к разряду «премиум», несмотря на то, что цена модели – всего 6 490 рублей. Как и на все портативные гаджеты Prestigio, на новый «мультипад» распространяется международная гарантия 2 года.

Внимание! Огромное значение при выборе победителя будут иметь баллы, набранные в народном голосовании, но жюри оставляет за собой право вручить подарок талантливому автору по своему усмотрению.

Самые забавные фото собак >>

Фото: «КотЭ на даче» и «Мартовские КотЭ»

КотЭ, собаки и другие питомцы осенью >>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах