Примерное время чтения: 1 минута
296

Фристайлистка Сливец: Олимпиада оставит Сочи новые подстанции и автопарк

Москва, 15 января – АиФ-Москва. Российская фристайлистка Ассоль Сливец в интервью еженедельнику «Аргументы и факты» заявила, что Олимпиада-2014 года наконец-то избавила Сочи от проблем с электричеством и подарила городу новый автопарк.

«Раньше же ездил кто угодно и на чём придётся. А сегодня в городе новый автопарк, вежливые, приличные водители. А ещё в Сочи были кошмарные проблемы с электричеством: пройдёт шторм, дождь - и свет вырубался на несколько дней. Сейчас наконец установили новые подстанции», - считает спортсменка.

Ассоль Сливец - участница Олимпийских игр-2002 (13-е место), ОИ-2006 (5-е место) и ОИ-2010 годов (4-е место). На чемпионате мира-2007 заняла второе место. До 2011 года она выступала за Беларусь, а затем перешла в сборную России.

Полный текст интервью с Ассоль Сливец читайте здесь.

Успех накануне Олимпиады: фальстарт, или генеральная репетиция

Олимпийский сезон во всех отношениях — особенный, не похожий на все остальные. Спортсмены не только проводят его по-особенному, но и готовятся к нему не так, как к остальным. Вместо традиционных кубков мира, этапов гран-при, мировых первенств и чемпионатов Европы, которые органично вписываются в сформированный за десятилетия график подготовки, каждые четыре года на первое место выходят именно Олимпийские игры. Подробнее >>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах