Аргументы и Факты
aif.ru
Федеральный АиФ
Аргументы и Факты
aif.ru
Федеральный АиФ
Примерное время чтения: 1 минута
2883

Маркин назвал причину отсутствия золотых наград на ОИ у сборной Украины

Сюжет Олимпиада-2016 в Рио-де-Жанейро
Екатерина Чеснокова / РИА Новости
Москва, 16 августа - АиФ-Москва.

Официальный представитель СКР Владимир Маркин прокомментировал отсутствие у сборной Украины золотых медалей на Олимпиаде в Рио.

«Теперь понятно, почему у них нет ни одной золотой медали. Крадут!» – написал он в своем микроблоге в Twitter.

Ранее глава Минспорта Украины Игорь Жданов заявил, что российский борец Давит Чакветадзе незаслуженно выиграл «золото». По его мнению, победа была «украдена» у украинского спортсмена Жана Беленюка.

Поединое состоялся 15 августа. Чакветадзе одолел Беленюка в финальном поединке по греко-римской борьбе в категории до 85 кг.

Напомним, сейчас в копилке российской сборной на Олимпиаде в Рио 35 медалей, 11 из которых золотые. Украина пока что завоевала только четыре «серебра» и одну «бронзу».

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Самое интересное в соцсетях
Почему самые достойные женщины часто остаются одни?
ГАИ теперь имеет право штрафовать вас и за это
Если вы делаете это, то вы старите себя на десяток
Если вы получаете 100 тысяч, то пенсия будет такого размера: читать
В бюджет России внесены очередные поправки: на сколько?