Примерное время чтения: 1 минута
726

Мутко назвал пловчиху Ефимову золотой рыбкой

Сюжет Олимпиада-2016 в Рио-де-Жанейро
Москва, 9 августа - АиФ-Москва.

Министр спорта России Виталий Мутко назвал пловчиху Юлию Ефимову, занявшее второе место на дистанции 100 метров брассом на Олимпиаде в Рио, золотой рыбкой, передает ТАСС.

«Юля – наша золотая рыбка, мы ее любим, верим в нее», – сказал глава Минспорта. По его словам, после такого сложно периода попадания на Игры она показала фантастический результат, завоевав серебро на стометровке. Он поздравил спортсменку и выразил надежду, что она еще порадует результатами.

Напомним, Юлия Ефимова завоевала серебряную медаль на дистанции 100 метров брассом, уступив лишь американке Лилли Кинг. Третье место заняла американка Кэти Мейли. Во время интервью россиянка расплакалась из-за того, что не смогла выиграть золото.

Кинг же извинилась перед Ефимовой за свое поведение.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Самое интересное в соцсетях
В Турции погибшей женщине вырезали сердце втайне от семьи
Установлена личность мужчины, найденного в памятнике Родина-Мать
Какая группа крови открывает двери в мир магии
Дочка звезды ТВ сфотографировалась обнаженной на дороге
Все известные детали о теле в статуе Родины-Мать: сам не залез бы