Путин ответил на вопрос о разводе и свадьбе с Кабаевой

Агентство «EPA»

Автор:
AIF.RU

Опубликовано:
18 апреля 08 (15:22)

Увеличить шрифт

Сейчас Владимир Путин находится на Сардинии, куда он приехал на переговоры с лидером победившей на досрочных парламентских выборах в Италии коалиции Сильвио Берлускони

Одна из журналисток на совместной пресс-конференции Путина и Берлускони сказала, что во многих изданиях России и Италии сейчас обсасывается тема развода Путина с женой Людмилой. Также различные издания говорят о том, что Путин хочет жениться на гимнастке Алине Кабаевой и имеет виды на корреспондента Первого канала Екатерину Андрееву. После журналистка попросила прокомментировать эти сведения.

Когда президент отвечал на этот вопрос, он явно нервничал, вопрос был ему неприятен, однако выдержал он его с достоинством. Путин сказал, что такие сведения не соответствуют действительности. «Я люблю всех женщин России, потому что они самые красивые в мире, а на втором месте, конечно, итальянки», - сказал президент.

Вопрос вызвал ажиотаж в зале, все сразу заулыбались, а Берлускони сложил два пальца в виде пистолета и в шутку направил их на журналистку, озвучившую вопрос.

«Никому не позволено вмешиваться в частную жизнь, как простых людей, так и политиков», - сказал президент.

Владимир Сварцевич, специально для AIF.RU



История вопроса

Смуту в российских, а потом и мировых СМИ поднял «Московский корреспондент». Он рассказал, что одна из компаний, которая занимается организацией корпоративных праздников, взяла на себя труд организовать свадьбу Владимира Путина и депутата Госдумы от фракции «Единая Россия» Алины Кабаевой. Издание также предположило, что свадьбу назначат на Троицу, которая в этом году приходится на 15 июня, и состоится она на родине президента – в Санкт-Петербурге, в Константиновском дворце.

В течение долгого времени от комментариев отказывались и Кабаева, и сама организующая праздники компания. После стало известно, что Алина Кабаева намерена подавать в суд на «Москор» и журналиста, опубликовавшего такую лживую информацию.

Подробности о том, как создавался миф о свадьбе Путина с Кабаевой, читайте по этой ссылке.


Система Orphus

Представьтесь, пожалуйста

Ваш E-mail (для обратной связи)

Получать извещения об ответах на этой странице

Нам важно ваше мнение

Синхронный перевод с транслита


Отправить

Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!

Мы рады, что Вы решили оставить свой комментарий на сайте aif.ru!

Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:

  • - Сообщение не должно содержать более 1500 знаков (с пробелами)
  • - Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
  • - В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
  • - Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
  • - Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.

Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.

Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте aif.ru. Вы также можете общаться друг с другом, заведя себе дневник на blog.aif.ru.

Администрация сайта (адрес для связи: moderator@aif.ru)



Комментарии:

Юлия / 31.01 21:15:
Кабаева должна принять за комплимент, если это неправда.... А подавать в суд, если правда))))

Александр / 26.01 21:58:
Да, личная жизнь есть личная жизнь. А народу сейчас действительно не до Путина.

1111111 / 11.01 20:28:
какой пример он показывает своим гражданам!!!!!!!!!первое лицо государства должен быть семьянином а не бабником

Читать все комментарии (56)    



Смотрите также

Читайте сегодня

А вы что думаете?

Как напугать мобильного оператора
Когда моя дочь подцепила SMS-вирус и обратилась в предствительство Майкрософт, её "послали" в фирму-изготовитель ноутбука (Sony, ПО предустановленное). Сайты DrWeb и Kaspersky не помогли. Помогло обращение к сотовому оператору, предоставившему мошенникам четырёхзначный номер - с угрозой обращения в прокуратуру. обсудить

Памяти Анны Самохиной
Часто писали об Анниной красоте. Ну что же не заметить её было невозможно. Но как восхитила меня эта хрупкая женщина, сказав, что красивой всегда могут быть только бездельники. "Никакой человек не может быть всегда красивым, и я тоже." Как плохо, что такой женщины не стало! обсудить

Русские олигархи и английский полусвет
Бедный Аль-Файед, как не пыжился, но так и остался в глазах приличных англичан арабом с кучей бабок. Вот и наши вынуждены там самоутверждаться за счёт многомилионных покупок и тусовок с участием дам и господ полусвета, ибо приличные туда не идут - репутация дороже, а какая ж будет репутация после зависания на вечеринках, устроенных русским ворьём? обсудить

 
Принять участие в других опросах

09.02.2010, Москва

Солнечно

вечер -6 - -8°С

ночь -8 - -10°С

утро -8 - -10°С

день -6 - -8°С

Партнеры