Примерное время чтения: 1 минута
90

Путин ожидает от съезда КПРФ конструктивных предложений

Москва, 23 февраля – АиФ-Москва. Президент РФ Владимир Путин ждёт от открывшегося в Москве юбилейного XV съезда КПРФ конструктивных предложений, сообщает ИТАР-ТАСС.

«Рассчитываю, что нынешний съезд пройдёт в творческой атмосфере, станет действенной площадкой для плодотворных и содержательных дискуссий. Хочу подчеркнуть: все конструктивные предложения и идеи, независимо от того, какая политическая или общественная сила их выдвигает, должны быть востребованы», – отмечено в послании главы государства.

По словам Путина, КПРФ является одной из старейших партий России и обладает соответствующей идеологической позицией и существенным кадровым потенциалом. Члены партии «активно участвуют в работе федерального парламента, региональных и муниципальных органов власти», добавляет президент РФ. Глава государства также отметил, что КПРФ «уделяет внимание таким общественно значимым вопросам, как защита социальных трудовых прав граждан, поддержка образования и науки, промышленности и сельского хозяйства, обеспечение обороноспособности и укрепление отечественных Вооружённых Сил, патриотическое воспитание подрастающего поколения».

Путин особо отметил позицию партии по поводу дальнейшего продвижения процессов тесной интеграции на пространстве СНГ.

Ранее сообщалось, что юбилейный 15-й отчётно-выборный съезд КПРФ начал свою работу в субботу в Москве.

Оцените материал
Оставить комментарий (16)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах