Примерное время чтения: 2 минуты
107

КПРФ создаст группу «красных блогеров»

Фото: АИФ

Москва, 23 февраля – АиФ-Москва. Коммунисты РФ намерены создать группу «красных блогеров», основной целью которых будет разрушение антикоммунистических стереотипов и прорыв «информационной блокады», сообщает ИТАР-ТАСС.

С данным заявлением выступил Геннадий Зюганов, открывавший сегодня XV съезд КПРФ.

По словам лидера партии, соратники КПРФ должны активизировать работу в Интернете, в частности – в социальных сетях, представляющих собой «очень дешёвый эффективный способ распространения информации».

Ранее сообщалось, что юбилейный 15-й отчётно-выборный съезд КПРФ начал свою работу в субботу в Москве.

На открытии съезда лидер партии Геннадий Зюганов заявил, что в качестве гостей на съезд прибыли 95 делегаций коммунистических и левых партий со всех стран мира. На съезд были избраны 323 делегата, отметил Зюганов, а также достаточно большое количество гостей – от российских партий и объединений лево-патриотической ориентации.

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что он убеждён, что кризис коммунистического движения преодолён и мир стоит перед новым левым поворотом, сообщает пресс-служба партии.

«Социальная база капитализма сужается, и никакая полицейщина не остановит поворот к социализму миллионов людей», – заявил лидер коммунистов, выступая сегодня с отчётным докладом на 15-м съезде КПРФ.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (6)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах