Примерное время чтения: 2 минуты
141

Эксперт расскажет о причинах беспорядков в Турции и ситуации вокруг Сирии

Москва, 17 июня – АиФ-Москва. Президент Института Ближнего Востока, кандидат экономических наук, журналист Евгений Сатановский 19 июня в рамках онлайн-конференции на АиФ.ru расскажет об истинных причинах беспорядков в Турции.

Эксперт поделится своим мнением о том, как будет развиваться это противостояние и чем могут закончиться беспорядки. Также Сатановский расскажет о действиях США в отношении Сирии, ситуации с российскими добровольцами на Голанских высотах и том, какую роль они могут сыграть в сирийском конфликте.                                                               

Евгений Сатановский – один из ведущих российских экспертов в области политики Израиля, стран Ближнего и Среднего Востока. В 2003—2004 годах он занимал пост президента Российского еврейского конгресса (РЕК). Сатановский – член президентского совета российского «Общества дружбы с арабскими странами», редакционных советов журналов «Диаспоры», «Вестник еврейского университета» и «Восточная коллекция», академического совета «Библиотеки иудаики». Был третьим президентом Российского еврейского конгресса.

Присоединиться к беседе и задать свой вопрос Евгению Сатановскому можно здесь.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах