Примерное время чтения: 2 минуты
158

Кандидат в мэры столицы Суздальцев хочет повысить доходы москвичей в 3 раза

Сюжет Выборы мэра Москвы 8 сентября 2013 года
Фото: АИФ

Москва, 21 июня – АиФ-Москва. Кандидат на пост мэра Москвы Игорь Суздальцев заявил, что его главной задачей после победы на выборах столичного градоначальника станет увеличение в три раза заработных плат, пенсий, стипендий и социальных пособий москвичей.

«Мэр Москвы – это политическая должность. Он должен поддерживать политику «сильного рубля» в России. И главная задача нашего общества последние 20 лет – это препятствовать выводу российских денег за рубеж. Когда деньги уходят за рубеж, мы не можем кредитовать и финансировать свои предприятия», - объяснил Суздальцев в рамках пресс-конференции в «Аргументах и фактах».                                                               

По его словам, «как только удастся остановить уход денег за рубеж, который осуществляется путем покупки иностранных активов, прежде всего валюты Банком России, ситуация стремительно изменится».

«Поэтому, на мой взгляд, главная задача мэра Москвы сегодня – помочь убедить людям Банк Москвы не выводить деньги за рубеж, а оставить их в России. А поскольку в Москве 80% капиталов, это, прежде всего, будет означать благо для Москвы», - считает Суздальцев.

Он считает, что «после того, как на митингах у Банка Москвы соберется достаточное количество людей, все поймут, что нужно оставлять деньги в РФ».

«После этого как раз и появится возможность увеличить в три раза доходы москвичей. Я утверждаю, что три раза – это минимум», - добавил кандидат в мэры Москвы.

Игорь Николаевич Суздальцев, родился 30 ноября 1962 года, получил высшее образование. С сентября 2011 года по настоящее время занимает должность заместителя генерального директора компании «Калита-Финанс». Суздальцев является автором концепции «Торговый GUI-Робот». Он женат. Его сын Святослав – аспирант Университета Российской академии образования.

Кампания по выборам мэра Москвы стартовала 11 июня. Среди возможных участников будущих выборов – Алексей Навальный, Сергей Удальцов, Михаил Прохоров и другие политические деятели. Выборы состоятся 8 сентября 2013 года.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах