Примерное время чтения: 1 минута
989

Переговоры Путина и Ким Чен Ына состоятся во Владивостоке

Сюжет Визит лидера КНДР Ким Чен Ына в Россию
Москва, 22 апреля - АиФ-Москва.

Лидер КНДР Ким Чен Ын прибудет в Россию в среду, 25 апреля, переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным состоятся в кампусе Дальневосточного федерального университета на острове Русский, сообщает Коммерсантъ.

Глава Северной Кореи приедет на бронепоезде, на поезд также будет погружен лимузин. Сообщается, что во время подготовки к визиту Ким Чен Ына въезд в ворота местного железнодорожного вокзала углубили на 20 сантиметров.

Во Владивостоке для Ким Чен Ына подготовлена культурная программа, он покинет город в четверг, 26 апреля. Владимир Путин после переговоров с северокорейским лидером отправится в Пекин на второй саммит стран «Пояса и пути».

Ранее сообщалось, что Кремль официально объявил о визите Ким Чен Ына в Россию в апреле. Дальневосточный федеральный университет во Владивостоке усилил меры безопасности в преддверии возможной встречи в вузе президента РФ Владимира Путина и лидера КНДР Ким Чен Ына.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Самое интересное в соцсетях
ГАИ теперь имеет право штрафовать вас и за это
С июня можно выкинуть водительские тем, у кого такой тип
Если вы делаете это, то вы старите себя на десяток
В бюджет России внесены очередные поправки: на сколько?
Если вы получаете 100 тысяч, то пенсия будет такого размера: читать