Примерное время чтения: 3 минуты
3240

Афоризмы недели от известных людей. Выпуск №4 от 20.01.2015

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 4. Пятачок улетит, если нефть станет легче пуха 21/01/2015
А. Залдостанов, глава байкерского клуба «Ночные волки».
А. Залдостанов, глава байкерского клуба «Ночные волки». / Фото: Владимир Трефилов / РИА Новости

А. Сердюков, экс-министр обороны: «Зачем военному министерству совхозы, зачем птицефабрики, зачем скотные дворы? Себестоимость яйца на нашей птицефабрике выше, чем при покупке в розницу. И что мне с ним делать?»

Неужели - отдать яйцо Васильевой?

Читайте также: Будут ли наказаны фигуранты дела «Оборонсервиса»?>>

И. Чернышёв, сенатор: «Снег - во всяком случае в России - явление временное. Он имеет свойство таять. Так зачем тратить бешеные деньги на вывоз снега?»

А зачем тогда платить деньги сенаторам? Всё равно со временем новых назначат…

Читайте также: «Сами убирайте!». Как в разных регионах очищают улицы от снега>>

Э. Сноуден, беглый сотрудник ЦРУ: «Они (бывшие коллеги. - Ред.) говорили, что в России я стану несчастным, буду пить. Я не пью, я никогда в жизни не был пьян… Россия великолепна».

За 70 лет работы против СССР в ЦРУ так и не смогли вывести пьющего шпиона. Любящего Россию смогли, а пьющего - кишка тонка!

В. Кличко, мэр Киева: «Вода зелёного цвета, которая может течь из кранов в домах Киева, соответствует всем нормам и безопасна».

Вероятно, городские власти пытались получить воду цвета украинского флага, но смешение в трубах жёлтого и синего неожиданно дало зелёный цвет…

Читайте также: Единой мерой. Избранные цитаты мэров Киева Кличко и Черновецкого>>

А. Залдостанов, глава байкерского клуба «Ночные волки»: «Видите, как заокеанские старухи пекут пирожки, чтобы раздавать их на площадях? Для меня это всё - старуха Изергиль».

Старуха Изергиль известна главным образом тем, что рассказала писателю Горькому легенду о Данко. Лучше бы она рассказала байкерам, что Данко - это не фамилия сторонника евромайдана…

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах