Примерное время чтения: 1 минута
1197

В Москве пройдет серия одиночных пикетов оппозиционеров

Эдуард Кудрявицкий / АиФ
Москва, 19 апреля - АиФ-Москва.

Представители оппозиционных политических сил намерены провести в центре Москвы серию одиночных пикетов, сообщает РИА Новости.

Ранее предполагалось проведение в воскресенье оппозиционного марша в столице. Однако организаторам не удалось согласовать с властями города маршрут шествия.

«Я собираюсь встать в одиночный пикет на Тверской улице. Часочек постою, а потом куплю цветы и возложу их на место гибели Бориса Немцова. Это инициатива каждого, в этой акции нет совершенно ничего организованного», - рассказал один из организаторов, член бюро движения «Солидарность» Александр Рыклин. По его информации, многие пикетчики собираются расположиться на Тверской улице и в Охотном ряду, однако никакого конкретного места не запланировано.

Напомним, Борис Немцов был застрелен в ночь на 28 февраля на Большом Москворецком мосту в центре Москвы. В момент убийства с ним находилась его подруга, украинская модель Анна Дурицкая. В настоящее время по делу об убийстве политика задержаны несколько человек. По версии следствия, преступление носило заказной характер.

Оцените материал
Оставить комментарий (9)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах