Президент России Владимир Путин прибыл в Самару. Самолет главы государства приземлился вечером во вторник в самарском аэропорту Курумоч.
В среду, 7 марта, Путин встретится с врио губернатора Самарской области Дмитрием Азаровым, проведет заседание наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив (АСИ) и пообщается с женщинами-предпринимателями, сообщает пресс-служба Кремля.
На заседании наблюдательного совета АСИ будут подведены итоги работы агентства за шесть лет и представлены новые инициативы для реализации в текущем году.
Речь, в частности, пойдет о проекте ранней профориентации «Билет в будущее», о запуске которого президент объявил в послании Федеральному собранию.
Кроме того, Владимир Путин посетит Самарский булочно-кондитерский комбинат и ознакомится с работой этого предприятия. «На площадке комбината в преддверии Международного женского дня Владимир Путин встретится с женщинами-предпринимателями из разных регионов России», - говорится в сообщении Кремля.
Путин рассказал, кем работали его дед и отец
Путин ознакомился в Нижнем Тагиле с продукцией «Уралвагонзавода»
ФИФА опубликовала видео к ЧМ-2018, в котором Путин играет в футбол
Путин прибыл в Свердловскую область с рабочим визитом
Путин рассказал, сколько агентов разведок задержали в России