Аргументы и Факты
aif.ru
Федеральный АиФ
Аргументы и Факты
aif.ru
Федеральный АиФ
Примерное время чтения: 1 минута
441

Путин счел материалы в отношении Улюкаева достаточными для его увольнения

Сюжет Большая пресс-конференция Владимира Путина по итогам 2016 года
Григорий Сысоев / РИА Новости
Москва, 23 декабря - АиФ-Москва.

Владимир Путин отметил, что не разговаривал лично с бывшим министром экономического развития РФ Алексеем Улюкаевым, арестованным по подозрению в получении взятки.

«Я считаю, что те материалы, которые были предоставлены оперативными службами, достаточны, чтобы освободить его от должности в связи с утратой доверия», – сказал президент, отвечая на вопрос корреспондента «Эха Москвы» по поводу борьбы с коррупцией и дела Улюкаева. Журналист радиостанции предположил, что громкие коррупционные дела «превращаются в имитацию» и что это «не борьба с коррупцией, а борьба за место за вашим столом».

Двенадцатая большая ежегодная пресс-конференция Владимира Путина проходит сегодня в Центре международной торговли на Красной Пресне.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Самое интересное в соцсетях
Звезда из фильма Миссия невыполнима погиб: очень грустно
Цифровой рубль все еще не будет введен: почему?
Полиция Японии нашла труп 50-летней россиянки
Реально ли купить жилище и устроиться на работу молодежи
После развода мужчина украл ребенка у матери