Примерное время чтения: 1 минута
697

Олланд впервые за неделю навестил свою гражданскую жену в больнице

Москва, 17 января – АиФ-Москва. Президент Франции Франсуа Олланд накануне вечером побывал в больнице у своей гражданской жены Валери Триервейлер, которая попала сюда неделю назад после сообщений о его измене, сообщает РИА Новости со ссылкой на зарубежные СМИ.

До прошедшей накануне встречи глава государства не общался с первой леди ни по телефону, ни посредством смс. По информации французских СМИ, навещать супругу ему запретили лечащие врачи, чтобы не травмировать находящуюся в состоянии стресса первую леди.  Однако при этом Олланд несколько раз передавал ей в госпиталь цветы и шоколад.

Об адюльтере президента Франции стало известно на прошлой неделе: таблоид Closer напечатал фотографии, которые доказывают факт любовной связи между Олландом и актрисой Жюли Гайе. После этого гражданская супруга главы государства журналистка Валери Триервейлер попала в больницу. По информации СМИ, у нее произошел нервный срыв.

Накануне сообщалось, что актриса Гайе обратилась в суд с требованием взыскать с Closer 50 тыс. евро за нарушение тайны частной жизни. Ранее судом таблоиду грозил и сам Олланд, однако в итоге он отказался от идеи подачи иска.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах