Примерное время чтения: 1 минута
10475

Ляшко пригрозил убить Коломойского из-за матери

Олег Ляшко
Олег Ляшко / Александр Максименко / РИА Новости
Москва, 6 октября - АиФ-Москва.

Депутат Верховной Рады Олег Ляшко пригрозил убить олигарха и губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского. Угрозы глава Радикальной партии разместил на своей странице в Facebook.

Поводом для нового конфликта в украинской элите стало здоровье матери Ляшко. По словам радикала, ей стало плохо после критики сына со стороны Коломойского. Что именно сказал олигарх, Ляшко не уточнил, но отметил, что после этого его мать попала в больницу с подозрением на инфаркт. Тем самым, Коломойский, по утверждению депутата, «перешел красную линию».

«Пока эта вонючая морда поливала меня ведрами лжи - я все терпел. Но если он взялся за мою маму, за моего ребенка с женой, то я не прощу. Если, не дай Бог, Беня, с моей мамой что-то случится, я тебя из-под земли достану и убью», - написал Олег Ляшко.

Отметим, что это уже не первый конфликт Ляшко с украинской властью. Ранее он пообещал «выбросить на помойку» главу МВД Арсена Авакова. Тогда угрозы стали ответом на критику Аваковым сторонников Ляшко за нападения на депутатов.

Оцените материал
Оставить комментарий (7)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах