Примерное время чтения: 1 минута
1747

Человеческие кости обнаружены среди обломков Boeing под Донецком

Сюжет Расследование крушения Боинга на востоке Украины
Москва, 16 ноября - АиФ-Москва.

Человеческие останки обнаружены в райне крушения малайзийского  Boeing-777 под Донецком, где сегодня проходят работы по вывозву обломков, сообщает Российская Газета.

На месте авиакатастрофы работают голландские эксперты, Следственное управление полиции ДНР и также МЧС ДНР. Эксперты должны были сосредоточить силы на сборе крупных частей лайнера, для этого на место крушения приехали две длинномерные автомобильные платформы. Все найденные фрагменты самолета будут отправлены в Нидерланды.

Во время работ были обнаружены человеческие кости, об этом рассказал глава МЧС Донецкой народной республики Алексей Кострубицкий. Останки и личные вещи погибших передадут в Харьков, где организована первоначальная судмедэкспертиза. После этого они будут направлены в Нидерланды.

Крушение Боинга «Малайзийских авиалиний» на востоке Украины

Самолет Malaysian Airlines Boeing 777 разбился на границе РФ и Украины, воздушное судно выполняло рейс из Амстердама в Куала-Лумпур. Никто из пассажиров и членов экипажа не выжил. После этого ряд крупнейших авиаперевозчиков отказался совершать полеты в воздушном пространстве Донбасса.

Оцените материал
Оставить комментарий (7)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах