Аргументы и Факты
aif.ru
Федеральный АиФ
Аргументы и Факты
aif.ru
Федеральный АиФ
Примерное время чтения: 1 минута
804

Лавров призвал избавиться от двойных стандартов в мировой политике

Москва, 23 февраля - АиФ-Москва.

Российский министр иностранных дел Сергей Лавров призвал принять срочные меры по недопущению применения в мировой политике двойных стандартов, передает ТАСС.

Валерий Коровин.

«Считаем необходимым незамедлительно предпринять решительные меры по избавлению от двойных стандартов в мировой политике, по возвращению Совету Безопасности роли ведущего органа по согласованию коллективных подходов, опирающихся на уважение культурно-цивилизационного многообразия современного мира», — заявил Лавров, выступая на открытых дебатах в Совете Безопасности ООН по вопросам поддержания международного мира и безопасности.

Напомним, 19 февраля Киев принял решение обратиться с просьбой в ООН и ЕС о введении миротворческого контингента в Донбасс для поддержания миропорядка. В ДНР подчеркнули, что размещение миротворцев на российско-украинской границе будет являться нарушением минских договоренностей.

Оцените материал
Оставить комментарий (4)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Самое интересное в соцсетях
В семье Фриске еще одно горе: что случилось с отцом
В Москве отец насиловал своего ребенка годами
Когда развод станет невозможен по закону
Как в Италии проходит свадьба известного миллиардера: фото
Звезда из фильма Миссия невыполнима погиб: очень грустно