Примерное время чтения: 1 минута
3642

Украина почти перешла под управление Запада – Медведчук

Москва, 31 марта - АиФ-Москва.

Лидер организации «Украинский выбор» Виктор Медведчук написал в своем Facebook, что считает идею назначения иностранных управляющих в украинские госкомпании «театром абсурда в действии», передает РИА Новости.

Накануне премьер-министр Арсений Яценюк рассказал, что управление национальными госкомпаниями может быть передано иностранным менеджерам. Медведчук назвал такую идею «театром абсурда в действии». Также он сказал, что людей, который считают, что Украина почти полностью перешла под управление Запада, становится все больше.

Кроме того, политик раскритиковал заявление Яценюка о том, что на Украине не осталось компаний, которые приносят миллиарды долларов олигархам.

Ранее Медведчук заявил, что Украина не сможет расплатиться за предоставленный ей МВФ кредит, а правительство занимается тем, что бездумно наращивает госдолг, загоняя народ в долговую яму на десятилетия вперед.

Киев уже банкрот? Правительство не в состоянии спасти страну от разорения

Вчерашние соратники с майдана сегодня не в состоянии спасти страну от банкрот­ства и начинают валить вину друг на друга. Последняя надежда - кредит от Международного валютного фонда (МВФ). Подробнее.

Оцените материал
Оставить комментарий (14)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах