Аргументы и Факты
aif.ru
Федеральный АиФ
Аргументы и Факты
aif.ru
Федеральный АиФ
Примерное время чтения: 2 минуты
528

Пашинян рассчитывает на скорый официальный визит Путина в Армению

Москва, 9 сентября - АиФ-Москва.

Премьер Армении Никол Пашинян заявил, что надеется на визит президента РФ Владимира Путина в Ереван в ближайшее время, пишет Коммерсантъ.

В минувшую субботу Пашинян побывал с рабочим визитом в Москве, где провел переговоры с российским лидером.

Он выразил надежду, что в ближайшее время состоятся обоюдные официальные визиты, в ходе которых будут подписаны важные документы, относящиеся к разным отраслям. В частности, соглашения в сфере экономики и ВПК.

Пашинян уточнил, что «пригласил Владимира Путина в Ереван» и они «договорились, что в ближайшем будущем визит состоится».

Точно о сроках такого визита неизвестно. По словам армянского премьера, визит Путина может состояться до конца года или в начале следующего.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Самое интересное в соцсетях
Путин на днях осмотрел мощное коксовое сооружение: фото
В России один за одним умирают топ-менеджеры: почему?
В Подмосковье из-за ремонта погибла целая семья: что случилось?
Египетская казнь доберется до этого региона РФ
Россия будет переведена на рабочую неделю из шести дней.