Аргументы и Факты
aif.ru
Федеральный АиФ
Аргументы и Факты
aif.ru
Федеральный АиФ
Примерное время чтения: 1 минута
1509

Путин встретится с главами Южной Осетии и Абхазии

Москва, 23 августа - АиФ-Москва.

Глава российского государства Владимир Путин в пятницу встретится с президентом Абхазии Раулем Хаджимбой и президентом Южной Осетии Анатолием Бибиловым.

Встречи состоятся в Москве в рамках 10-летия признания Россией независимости данных республик.

В Кремле уточнили, что лидеры обсудят двустороннее сотрудничество и его перспективы. Целью является содействие социально-экономическому развитию Абхазии и Южной Осетии.

Глава Южной Осетии пробудет в России с 23 по 25 августа, сообщает его пресс-служба. Бибилов и Путин подведут итоги 10-летнего периода после признания независимости Южной Осетии. Также главы определять дальнейшие пути интеграционных процессов.

По данным пресс-службы президента Абхазии, на встрече с Путиным Хаджимба хочет обсудить вопросы развития  абхазо-российских отношений и двустороннего сотрудничества.

Напомним, что Россия признала независимость Абхазии и Южной Осетии 26 августа 2008 года.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (5)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Самое интересное в соцсетях
Что стало личным проклятием актрисы Анны Самохиной.
В России мужчина сбил ребенка и смеялся над этим
Сколько платят Малахову и другим людям телевидения
Солдат СВО нашел убийцу своей невесты, находясь на передовой
Долина вышла в свет без макияжа и шокировала