Аргументы и Факты
aif.ru
Федеральный АиФ
Аргументы и Факты
aif.ru
Федеральный АиФ
Примерное время чтения: меньше минуты
637

Участники акции протеста в Киеве покинули площадь Независимости

Москва, 26 февраля - АиФ-Москва.

Участники акции протеста на Майдане в центре Киева, которые требовали отставки украинских властей, покидают площадь Независимости, сообщает РИА Новости.

В настоящее время на площади уже не осталось протестующих. Палатка, разбитая у монумента независимости Украины в четверг, также убрана. На площади дежурят два сотрудника полиции.

Накануне украинская организация «Революционные правые силы» (РПС), с субботы протестующая на Майдане в центре Киева, заявила, что ее активисты не намеры покидать площадь Независимости, а также призвала украинцев прийти 28 февраля на «народное вече».

Ранее сообщалось, что протестующие в центре Киева намереваются каждую неделю собирать вече и продолжать круглосуточные дежурства в палатках на площади Независимости.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Самое интересное в соцсетях
Россию с сентября ждет ужас: готовьтесь.
Девушка откапала рецепт настоящего борща от 1952 года.
В Москве трагедия: тело под окнами дома и пострадавшие внутри
Зачем в Крым приехали более ста тысяч человек
Если вы работаете на пенсии, смело просите повышение выплат