Примерное время чтения: 4 минуты
391

Новостройки бизнес-класса: что выбрать покупателю?

Пресс-служба компании «НДВ-Недвижимость»

Нестабильность в экономике затронула все сферы деятельности — рынок недвижимости отреагировал на изменившиеся условия увеличением числа инвестиционных покупок. Стараясь сберечь свои средства, люди вкладывают деньги в самый надёжный актив — недвижимость. При этом предпочтения во многом определяются финансовыми возможностями. Востребован не только эконом, но и бизнес-класс. Инвесторы и покупатели успели высоко оценить жилой комплекс «Хорошевский», который отличает удачное местоположение, высокие качественные характеристики, насыщенная инфраструктура и респектабельное окружение. Строительство здесь начнётся в ближайшее время. По оценке компании «НДВ-Недвижимость», занимающейся реализацией и продвижением проекта, доля инвестиционных сделок достигает 50%.

Компания «НДВ-Недвижимость» тщательно подходит к формированию своего ассортимента, поэтому на реализацию принимает яркие проекты с блистательной перспективой. Для строительства комплекса был выбран престижный район на северо-западе Москвы. Современные монолитные здания с уникальной архитектурой появятся в Хорошево-Мневниках. В ближайшее время этот район станет новым деловым центром столицы благодаря строительству парламентского центра со всей сопутствующей архитектурой. В рамках комплексного развития Мневниковской поймы предусмотрено создание четырёх новых парков: ландшафтного, спортивного, пейзажного и природного.

Кроме достойного окружения, очевидным плюсом новостройки является благоприятный экологический фон. Хорошево-Мневники — это прекрасный зелёный район, где находится знаменитый Серебряный бор с пышными зелёными массивами и живописными водоёмами. Когда-то здесь располагались охотничьи и рыболовные поселения. Природные богатства и красоты здешних мест даже нашли отражение в геральдике района.

Девелопером проекта является ГК «МонАрх». Это крупнейший холдинг на российском рынке недвижимости, деятельность которого признана на мировом уровне. В рейтинге по уровню социальной ответственности «МонАрх» занимает ведущие позиции: в надёжности компании, в высоком качестве проектов холдинга убедились уже тысячи покупателей. В сотрудничестве с «НДВ-Недвижимость» успешно реализованы такие знаковые комплексы, как ЖК «Богородский» и ЖК «Мосфильмовский».

Согласно проекту, в состав застройки входит 15 жилых монолитных домов. Застройщик предусмотрел всю необходимую социальную инфраструктуру: детские сады на 330 мест, школу с углубленным изучением языка, рассчитанную на 550 учеников, фитнес-клуб, кафе, магазины и даже подземный тир. На выбор предлагается большой ассортимент квартир площадью от 38,5 до 140 кв. м.

В основе концепции проекта заложен современный европейский формат «двор без машин». В числе его главных плюсов — безопасность самых юных жителей комплекса. Родителям не придётся беспокоиться о том, что дети будут играть рядом с проезжей частью. А автолюбители могут не беспокоиться о парковочном месте. Проектом запланировано строительство удобной подземной автостоянки и гостевого паркинга. Преимущество данного формата в том, что ничто не будет портить вам вид из окна. Жители комплекса смогут любоваться на уютные дворики с пешеходными дорожками, игровыми комплексами и мини-сквериками, оформленными в соответствии с новейшими тенденциями дизайна. Разумеется, «Хорошевский» будет находиться на закрытой территории, при этом системы видеонаблюдения обеспечат покой и безопасность жителей комплекса.

Отдельного внимания заслуживает архитектура проекта: эстетичные здания с продуманными фасадами подкупают своей сдержанностью и гармоничностью. Для входных групп проекта «Хорошевский» разработаны уникальные решения, которые создадут атмосферу респектабельности и комфорта. Разумеется, в отделке будут применены только высококачественные материалы.

С учетом корреляции цен и нестабильности на рынке, квартиры в жилом комплексе «Хорошевский» станут выгодным и надёжным вложением. Дальнейший рост цен неминуем, поэтому откладывать покупку квартир нет смысла. А участие в проекте таких крупных и знаковых компаний, как «НДВ-Недвижимость» и ГК «МонАрх», является гарантом высокого качества жилого комплекса «Хорошевский».

На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах