Примерное время чтения: 2 минуты
13880

Первый канал объявил о сборе средств на лечение Жанны Фриске

Сюжет Информация о болезни Жанны Фриске

Москва, 20 января – АиФ-Москва. Первый канал при поддержке Русфонда объявил о сборе средств, которые будут направлены на лечение Жанны Фриске, сообщает пресс-служба телеканала со ссылкой на заявление мужа певицы Дмитрия Шепелева.

Для того, чтобы принять участие в сборе средств, необходимо отправить слово ЖАННА на номер 5541. Максимальная стоимость сообщения – 75 руб. Количество СМС с одного номера не ограничено. 

В случае, если количество собранных средств превысит сумму, необходимую для оказания медицинской помощи Жанне Фриске, эти средства будут направлены на оказание медицинской помощи детям Русфонда. 

«Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой - поддержать нас добрым словом и молитвой. В ближайшем будущем мы бы хотели воздержаться от комментариев, для того, чтобы вскоре вернуться к вам, я надеюсь, с хорошими новостями. А сейчас просим дать нам сосредоточиться на единственно главном - здоровье и жизни Жанны. Пожелайте нам добра!» - заявил Дмитрий Шепелев. 

Сообщение о том, что 39-летняя Фриске больна раком появилось в ряде СМИ на прошлой неделе, но тогда пиар-директор певицы Аниса Ашику опровергла эту информацию. В понедельник гражданский муж певицы Дмитрий Шепелев сообщил, что Фриске больна раком.

Оцените материал
Оставить комментарий (3)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах