Примерное время чтения: 4 минуты
944

Сутки за минуту. Утро 14 июля

Москва, 14 июля – АиФ-Москва. Сборная Германии победила Аргентину в финале ЧМ-2014 и стала чемпионом, по мнению президента Порошенко, российские военные нарушают границу, российский предприниматель купил самый дорогой дом в Великобритании — эти и другие материалы читайте в утреннем обобщении АиФ.ru «Сутки за минуту».

Сборная Германии победила Аргентину в финале ЧМ-2014 и стала чемпионом

Сборная Германии завоевала четвёртое в своей истории звание чемпионов, победив сборную Аргентины в дополнительное время финального матча чемпионата мира в Бразилии со счётом 1:0. Подробности читайте здесь.

Игроки сборной Германии Марио Гетце (слева) и Андре Шюррле радуются голу в финальном матче Чемпионата мира по футболу 2014 Германия Аргентина на стадионе
Игроки сборной Германии Марио Гетце (слева) и Андре Шюррле радуются голу в финальном матче Чемпионата мира по футболу 2014 Германия – Аргентина на стадионе. Фото: РИА Новости / Александр Вильф

Порошенко: Российские военные нарушают границу

Президент Украины попросил включить украинский вопрос в повестку дня Европейского совета 16 июля. Подробнее читайте здесь.

Пётр Порошенко
Пётр Порошенко. Фото: Reuters / David Mdzinarishvili

Российский предприниматель купил самый дорогой дом в Великобритании

Российский миллиардер Андрей Гончаренко приобрёл особняк, стоимость которого превышает 200 миллионов долларов. Подробности читайте здесь.

Не купить кота в мешке. Какие права имеет покупатель интернет-магазина

Можно ли вернуть товар, купленный в интернет-магазине? Что делать, если продавец отказывается возвращать деньги за некачественный товар? Кто должен оплачивать доставку? Эти и другие вопросы АиФ.ru задал юристам.

Каковы ваши права в 10, 12, 14, 16 и 18 лет?

«Детям до 16 не разрешается…» АиФ.ru — о том, что тем не менее разрешается детям разных возрастов, а также о том, кто такие взрослые и дети. Читайте здесь.

Какой увидели Россию за рубежом во время Олимпиады в Сочи?

Сейчас из-за событий на Украине образ нашей страны на Западе искажён до неузнаваемости. Но ведь совсем недавно была Олимпиада, когда Россия показала себя в лучшем свете. Неужели на такую Россию никто по ТВ не смотрел? Читайте в нашем материале.

Олимпиада, Сочи-2014

«Сутки за минуту» — обобщения, которые выходят на АиФ.ru трижды в будни (утром, днём и вечером) и один раз в выходные дни. Это удобные дайджесты по актуальным темам и полезной для читателя информации, опубликованной на сайте.

Прочитать «Сутки за минуту. День 13 июля» можно здесь.