Примерное время чтения: 4 минуты
639

Сутки за минуту. Вечер 1 августа 2014

Москва, 1 августа  АиФ-Москва. Генпрокуратура РФ подала запрос на розыск олигарха Коломойского Интерполом, суд отказался арестовывать Навального, сенатор Кулаков погиб во время отдыха в Крыму — эти и другие материалы читайте в вечернем обобщении АиФ.ru «Сутки за минуту».

Генпрокуратура РФ направила запрос в Интерпол на розыск Коломойского

«Сегодня нами в Интерпол направлено поручение об объявлении его в международный розыск и подтверждение намерения требовать арест и выдачу в случае установления места нахождения на территории стран-членов Интерпола», — заявил в пятницу генпрокурор РФ Юрий Чайка. Подробнее в материале.

Игорь Коломойский. Фото: РИА Новости

СК возбудил уголовное дело по факту смерти члена Совета Федерации в Крыму

Как сообщают очевидцы, мужчина купался в море, когда его задел проходивший рядом катер. После ЧП судно покинуло место происшествия. Погибший был опознан как сенатор Владимир Кулаков. Подробнее в материале.

Владимир Кулаков. Фото: Commons.wikimedia.org

Россия может ввести запрет на ввоз свёклы и моркови из Украины

Запрет на ввоз растительной продукции из Украины, который Россельхознадзор может ввести на следующей неделе, коснется также свёклы и моркови. Подробнее в материале.

Фото: Из личного архива / М.Юрасова

Замоскворецкий суд Москвы отказался арестовать Навального

Замоскворецкий суд Москвы отказался изменить меру пресечения блогеру Алексею Навальному с домашнего ареста на заключение в СИЗО. Подробнее в материале.

Алексей Навальный. Фото: АиФ / Роман Кульгускин

АиФ.ru представляет новый мультимедийный проект «Сто лет Первой мировой»

Спецпроект «Сто лет Первой мировой» представляет собой новый для издания продукт, который позволяет преподнести читателю интересную и важную информацию в современной технологической «обёртке» с использованием всех мультимедийных технологий. Это отдельный полностью автономный мультимедийный проект, рассказывающий о войне, которая навсегда изменила мир. Подробнее в нашем материале.

Фото: АиФ

«Сутки за минуту» — обобщения, которые выходят на АиФ.ru трижды в будни (утром, днём и вечером) и один раз в выходные дни. Это удобные дайджесты по актуальным темам и полезной для читателя информации, опубликованной на сайте.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах