Примерное время чтения: 3 минуты
456

Сутки за минуту. День 1 сентября 2014

Москва, 1 сентября - АиФ-Москва.

В Беслане стартовала трехдневная вахта памяти, Путин заявил, что украинские военные бьют по жилым кварталам прямой наводкой, ополченцы заявили, что сбили украинский истребитель Су-27 — эти и другие материалы читайте в обобщении АиФ.ru «Сутки за минуту».

Путин: украинские военные бьют по жилым кварталам прямой наводкой

Президент России Владимир Путин рассказал в интервью корреспонденту Би-би-си, что в Европе предпочитают не замечать того факта, что украинские военные расстреливают жилые кварталы прямой наводкой. Подробнее в материале.

Фото: Reuters

В Беслане началась трехдневная Вахта памяти жертв теракта

В Беслане началась трехдневная Вахта памяти жертв теракта десятилетней давности, когда в захваченной террористами школе погибли 334 человека, включая 186 детей, 126 бывших заложников остались инвалидами, всего пострадали 800 человек. Подробнее в материале.

В Беслане занятия не начинаются 1 сентября, для травмированной психики годовщина - провоцирующий фактор. Фото: www.russianlook.com

Курс евро подскочил до 49 рублей

На 30 копеек выросла цена евро во время утренних торгов на Московской бирже. В то же время доллар подорожал на 21 копейку, составив, таким образом, 37,33 рубля. Подробнее о курсе валют в сюжете.

Курс валют Фото: Shutterstock.com / Rrraum

Ополченцы сбили истребитель Су-27 украинских ВВС, сообщает штаб ДНР

Истребитель Су-27 украинских военно-воздушных сил был, по сообщению ополченцев, сбит возле населенного пункта Мережки Донецкой области. Подробнее в материале.

самолет су-27 Фото: www.russianlook.com

 

«Сутки за минуту» — обобщения, которые выходят на АиФ.ru трижды в будни (утром, днём и вечером) и один раз в выходные дни. Это удобные дайджесты по актуальным темам и полезной для читателя информации, опубликованной на сайте.

Прочитать «Сутки за минуту. Утро 1 сентября» можно здесь.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах