Примерное время чтения: 4 минуты
753

Сутки за минуту. Утро 18 сентября 2014

Москва, 18 сентября - АиФ-Москва.

Косово ввело санкции в отношении РФ, МВФ пересмотрит условия выделения и размер денежного транша Украине, Китай и РФ создадут единое навигационное пространство — эти и другие материалы читайте в утреннем обобщении АиФ.ru «Сутки за минуту».

МВФ пересмотрит условия выделения и размер денежного транша Украине

Глава Международного валютного фонда Кристин Лагард направила главе кабинета министров Украины Арсению Яценюку письмо, в котором говорится, что МВФ может пересмотреть условия и размер транша из-за необоснованной эмиссией гривны. Подробности здесь.

Доллары Фото: www.globallookpress.com

Китай и РФ создадут единое навигационное пространство

Руководитель направления международных проектов НП ГЛОНАСС Александр Бондаренко заявил, что Китай и Россия в ближайшее время хотят сформировать единое навигационное пространство, переговоры на этот счет уже ведутся. Подробности здесь.

Спутник ГЛОНАСС (М) Фото: РИА Новости

Косово ввело санкции в отношении РФ

Республика приняла решение «в знак солидарности со странами ЕС с США и другими государствами, которые в связи с ситуацией на Украине ввели санкции в отношении России». Подробности в нашем материале.

Косово, Сербия Фото: АиФ

Помощь лицу после жаркого лета. Чем увлажнить обезвоженную кожу

Ощущение сухости, стянутости кожи часто преследует нас, особенно после тесного общения с летним солнышком. Причем страдают от недостатка влаги не только обладатели сухой кожи, но и нормальной, и даже жирной. Как избавиться от этого ощущения читайте в нашем материале.

Крем, кожа, красота Фото: www.globallookpress.com

Валерий Меладзе: «Обязательно найдутся те, кто осудит мою позицию»

«Нам всё равно придётся жить вместе с украинцами - может, стоит всё-таки чуть-чуть заглянуть в будущее и подбирать выражения?» - сказал в интервью «АиФ» певец Валерий Меладзе.

Валерий Меладзе 1 Фото: АиФ / Юлия Беляева

Болгария без «Южного потока»: «Мы все тут замёрзнем зимой благодаря ЕС»

Уже этой зимой, если исчезнет российский газ на кухнях болгарских домохозяек, нам предстоит увидеть рождение новой революции. Таков итог «заморозки» строительства в Болгарии трубо­провода «Южный поток». Подробности читайте здесь.

Газопровод «Южный поток» Фото: Reuters

«Сутки за минуту» — обобщения, которые выходят на АиФ.ru трижды в будни (утром, днём и вечером) и один раз в выходные дни. Это удобные дайджесты по актуальным темам и полезной для читателя информации, опубликованной на сайте.

Прочитать «Сутки за минуту. Вечер 17 сентября» можно здесь.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах