Примерное время чтения: 3 минуты
513

Сутки за минуту. День 30 сентября

Москва, 30 сентября - АиФ-Москва.

Прокуратура сомневается в подлинности диплома Евгения Ройзмана, в Донецке без газа остались более пяти тысяч человек, Центробанк начнёт стимулирование рубля — эти и другие материалы читайте в обобщении АиФ.ru «Сутки за минуту».

СКР назвал реакцию Генпрокуратуры Украины на дело о геноциде неадекватной

Следственный комитет России примет во внимание и изучит вопрос о роли представителей украинской Генеральной прокуратуры в «сокрытии геноцида русскоязычного населения на территории страны». Подробнее в материале.

Следственный комитет. Фото: Пресс-служба СКР

Прокуратура требует признать недействительным диплом Ройзмана

Прокуратура Кировского района Екатеринбурга направила в Кировский райсуд иск о признании недействительным диплома о высшем образовании мэра города Евгения Ройзмана. Подробнее в материале.

Евгений Ройзман. Фото: АиФ-Прикамье / Дмитрий Овчинников

В Донецке без газа остались более 5 тысяч абонентов

В основном это частный сектор. Как сообщили, от газоснабжения отключены 37 многоквартирных домов, 3276 домов частного сектора и 27 предприятий — в общей сложности 5341 абонент. Подробнее в материале.

Фото: www.russianlook.com

На этой неделе ЦБ РФ может начать валютные интервенции для поддержки рубля

На этой неделе ЦБ РФ может начать интервенции по продаже долларов США на внутреннем валютном рынке, если стоимость бивалютной корзины достигнет 44,40 рубля. Подробнее в материале АиФ.ru.

Фото: www.russianlook.com

«Сутки за минуту» — обобщения, которые выходят на АиФ.ru трижды в будни (утром, днём и вечером) и один раз в выходные дни. Это удобные дайджесты по актуальным темам и полезной для читателя информации, опубликованной на сайте.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах