Примерное время чтения: 3 минуты
414

Сутки за минуту. Вечер 22 октября 2014

Москва, 22 октября - АиФ-Москва.

Россия вводит запрет на импорт мяса из Молдавии с 27 октября, ЦБ отпустит рубль в «свободное плавание», ОБСЕ: перемирие в Донбассе чаще нарушают украинские военные, Майк Тайсон станет членом Союза писателей России— эти и другие материалы читайте в обобщении АиФ.ru «Сутки за минуту».

Россия вводит запрет на импорт мяса из Молдавии с 27 октября

Россия вводит запрет на импорт молдавского мяса с 27 октября. В ходе проверки Россельхознадзора выявлены случаи поставок через Молдавию небезопасной мясной продукции. Подробнее в материале.

ОБСЕ: перемирие в Донбассе чаще нарушают украинские военные

Наблюдатели ОБСЕ выяснили, что перемирие в Донбассе чаще всего нарушают украинские силовики. Установлено, что в 13 из 15 случаев нарушения перемирия ответственность несут украинские силовики. Подробнее в материале.

ЦБ отпустит рубль в «свободное плавание»

Рубль в настоящее время находится в «свободном плавании», границы бивалютной корзины будут «демонтированы» до конца 2014 года. Подробнее в материале.

Фото: Shutterstock.com / Rrraum

Показания снегоуборщика «Внуково» проверят на следственном эксперименте

Обстоятельства крушения самолета Falcon 50 в аэропорту Внуково, в которой погиб глава французской компании Total Кристоф де Маржери, установят с помощью следственного эксперимента. Подробнее в материале.

Аэропорт Фото: Commons.wikimedia.org

Майк Тайсон станет членом Союза писателей России

Промоутер Владимир Хрюнов сообщил, что 27 октября в Москве пройдет презентация книги знаменитого боксера «Тайсон. Беспощадная истина». После презентации Тайсону заочно вручат членский билет Союза писателей России. Подробнее в материале.

Фото: www.globallookpress.com

«Сутки за минуту» — обобщения, которые выходят на АиФ.ru трижды в будни (утром, днём и вечером) и один раз в выходные дни. Это удобные дайджесты по актуальным темам и полезной для читателя информации, опубликованной на сайте.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах