Примерное время чтения: 3 минуты
810

Сутки за минуту. Вечер 17 декабря 2014

Москва, 17 декабря - АиФ-Москва.

Евро и доллар снизились на торгах в среду, Турчинов не исключил введения военного положения на Украине, инфляция за неделю составила 0,4 % — эти и другие материалы читайте в обобщении АиФ.ru «Сутки за минуту».

Евро упал ниже 80 рублей

Евро на торгах Московской биржи упал ниже 80 рублей, доллар торгуется ниже 65 рублей. Подробнее читайте в нашей текстовой трансляции

Фото: Shutterstock.com

Турчинов допустил возможность введения военного положения на Украине

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов допустил возможность введения в стране режима военного положения. Подробнее в материале.

Россия может использовать компенсацию за «Мистрали» в программе вооружения

Председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров заявил, что Минобороны России не переживает из-за контракта по поставке «Мистралей», поскольку, если контракт сорвется, то уже решено, что деньги будут использовать в программе вооружений. Подробнее в материале.

Фото: Reuters

Росстат: инфляция за неделю выросла на 0,4 %

Росстат сообщает, что с начала декабря цены на потребительские товары выросли на 0,8 %, а с 9 по 15 декабря недельная инфляция достигла 0,4 %. Подробнее в материале.

Фото: Shutterstock.com

«Сутки за минуту» — обобщения, которые выходят на АиФ.ru трижды в будни (утром, днём и вечером) и один раз в выходные дни. Это удобные дайджесты по актуальным темам и полезной для читателя информации, опубликованной на сайте.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах