Примерное время чтения: 2 минуты
51002

Янукович присутствовал на похоронах сына в Севастополе — СМИ

Сюжет Информация о возможной гибели Виктора Януковича-младшего
Москва, 23 марта - АиФ-Москва.

Экс-президент Украины  Виктор Янукович с другими членами семьи присутствовал на похоронах младшего сына в Крыму, сообщает РБК со ссылкой на местное издание «Крыминформ».

«На отпевании были родственники, в том числе Янукович. Женщина, судя по всему, мать, сильно плакала. Был еще маленький мальчик, наверное, сын, и несколько человек, скорее всего, родственники», — приводит источник слова служителя храма, где прошла церемония.

По информации сотрудника администрации Нахимовского района Севастополя Виктор Янукович-младший был похоронен на мемориальном воинском кладбище, где покоятся солдаты и офицеры, погибшие во время Крымской войны 1853-1856 годов.

«Похороны состоялись сегодня около полудня. Присутствовал ли Янукович, мне не известно - территория кладбища была оцеплена охраной, туда никого не пускали. Часть участников церемонии привезли на кладбище в 20 автомобилях с тонированными стеклами», - сообщил он.

Ранее украинская Партия регионов выразила соболезнования семье погибшего. Бывший член партии Нестор Шуфрич также выразил соболезнование в связи с гибелью Януковича, отметив, что во время смерти он находился за рулем.

МЧС России подтвердило, что 20 марта в районе мыса Хобой под лед провалился автомобиль «Фольксваген», в котором находились шесть человек. Пятеро пассажиров спаслись, а водитель погиб в полынье. Спасатели также сообщили, что личности всех участников инцидента установлены и пока не разглашаются, однако среди погибших и пострадавших нет человека с фамилией Янукович.

Оцените материал
Оставить комментарий (12)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах